Lot 448
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La plage
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat