Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La gare de... - Lot 447 - De Baecque et Associés

Lot 447
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La gare de banlieue
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat