Lot 447
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La gare de banlieue
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat