Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La rue Mouffetard,... - Lot 446 - De Baecque et Associés

Lot 446
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La rue Mouffetard, 1958 [Paris]
Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au dos
H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat