Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Chez le père Fanfan, Paris-Suresnes
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Petit enfoncement
H. 60 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat