Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Chez le père... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Chez le père Fanfan, Paris-Suresnes Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Petit enfoncement H. 60 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat