Lot 444
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le village sous la pluie, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat