Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les catherinettes... - Lot 443 - De Baecque et Associés

Lot 443
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les catherinettes (la Boule Rouge, 1963)
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
H. 61 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat