Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le Seine à... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le Seine à Paris
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 81 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat