Lot 441
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le peintre, 1958
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, datée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat