Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le Vieux-Port... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le Vieux-Port
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat