Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Place de Lenche... - Lot 438 - De Baecque et Associés

Lot 438
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Place de Lenche à Marseille, Juin 1963
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 61 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat