Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Après l'enterrement... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Après l'enterrement en Beaujolais
Huile sur papier collé sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat