Lot 435
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'heure de la fermeture
Huile sur papier, collée sur isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 22 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat