Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Nu au canapé... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Nu au canapé rouge
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 22 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat