Lot 433
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Pluie, 1963
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat