Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Paysage à... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Paysage à la sortie de Lyon, 1958
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 46 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat