Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les grandes lignes, 1964
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 60 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat