Lot 429
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le bar des étudiants à Lyon
Huile sur papier, collée sur isorel, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat