Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le fiacre,... - Lot 428 - De Baecque et Associés

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le fiacre, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 92 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat