Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Pluie sur... - Lot 426 - De Baecque et Associés

Lot 426
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Pluie sur Gênes, 1965
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée et située en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat