Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'enfant de... - Lot 425 - De Baecque et Associés

Lot 425
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'enfant de coeur
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 27 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat