Lot 424
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le boulevardier
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat