Lot 423
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Panorama à Saint-Ouen «Le vieil équipage»
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat