Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les gens du... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les gens du voyage, Lyon 1960
Huile sur papier collé sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, titrée, située et datée au dos
H. 38 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat