Lot 420
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le premier mai rue de la Mare, Paris, Belleville
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 73 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat