Marcel CHARBONNEL (1901-1981) La vendeuse... - Lot 417 - De Baecque et Associés

Lot 417
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La vendeuse de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 61 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat