Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Rue Tholozé... - Lot 416 - De Baecque et Associés

Lot 416
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 570EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue Tholozé (vue plongeante), Paris, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 65 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat