Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
La rouille
Huile sur papier, collée sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 27 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat