Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les pêcheurs... - Lot 414 - De Baecque et Associés

Lot 414
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les pêcheurs de Seine, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat