Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Bord de Seine au printemps, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
Exposition : Société lyonnaise des Beaux-Arts, salon de 1960 (étiquette au dos)
H. 60 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat