Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le chantier
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat