Lot 411
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Rue sous la neige, Lyon 1957
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
Exposition : Société lyonnaise des Beaux-Arts, salon de 1958 (étiquette au dos)
H. 54 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat