Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les petites voitures, rue Lepic à Paris, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
Petits manques de matière
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat