Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Le pain de... - Lot 409 - De Baecque et Associés

Lot 409
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le pain de l'orphelinat, Lyon 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titréet datée au dos
H. 65 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat