Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'étendage... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Lot 407
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'étendage des filets
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat