Lot 406
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Ciel d'orage sur Crussol [Ardèche]
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat