Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Correctionnelle, Paris, 1964
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos
Enfoncement
H. 50 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat