Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Belles de... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Belles de nuit, rue Mercière, Lyon
Huile sur papier collé sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat