Lot 403
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le salon de thé à Nice
Huile sur papier, collée sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 46 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat