Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Printemps... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Printemps sur la guinguette Saint-Ouen
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 54 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat