Marcel CHARBONNEL (1901-1981) L'aube de... - Lot 401 - De Baecque et Associés

Lot 401
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
L'aube de Saint-Eustache [Paris]
Huile sur papier, collée sur panneau d'isorel collé sur un carton de montage, signée en bas à droite et titrée sur le carton de montage
H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat