Michel DUCAROY (1925-2009) Canapé deux places... - Lot 278 - De Baecque et Associés

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Michel DUCAROY (1925-2009) Canapé deux places modèle "Kashima", structure en mousse tapissée de velours aux surpiqûres formant des carreaux à l'évocation d'un matelassage capitonné. Édition Ligne Roset des années 1970. H. 72 cm L.155 cm P. 98 cm Manque deux boutons, petites taches et décoloration
Mes ordres d'achat