Travail des années 1970 Paire d'importantes... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Travail des années 1970 Paire d'importantes lampes à poser, pied de section carré à décor plaqué noir et crème. Hauteur des abat-jours règlables. H. 113 cm L. 50 cm P. 50 cm L'une des faces accidentée (manques)
Mes ordres d'achat