Paire d'assiettes en faïence XXe siècle D.... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'assiettes en faïence XXe siècle D. 23 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat