CHINE - Vers 1900 Petite coupe quinqualobée... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE - Vers 1900 Petite coupe quinqualobée en porcelaine, à décor polychrome d'un vieil homme et d'un Karako Marque Guangxu apocryphe en six lettres au dessous H. 3 cm
Mes ordres d'achat