CHINE - XXe siècle Deux aquarelles sur tissu... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle Deux aquarelles sur tissu figurant un oiseau sur une branche de prunier et un oiseau attrapant une écrevisse sur une branche de lotus, signés Probables projets d'éventail D. 22,5 cm Montés sur carton
Mes ordres d'achat