** CHINE - Début du XXe siècle Deux chiens... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
** CHINE - Début du XXe siècle Deux chiens de Fô en ivoire sculpté Vers 1920-1930 H. 12 cm Sur des socles en bois
Mes ordres d'achat