SHIRVAN HILLA - CAUCASE Tapis en laine à... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SHIRVAN HILLA - CAUCASE Tapis en laine à décor d'un médaillon central hexagonal sur fond rouge, contre fond bleu nuit. Bordure à fond rouge brique à motif géométrique polychrome Epoque XXe siècle H. 150 - L.104 cm
Mes ordres d'achat