THAILANDE - Vers 1900 Bouddha debout en... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
THAILANDE - Vers 1900 Bouddha debout en bois sculpté Sur un socle ancien en bois doré sculpté (rapporté) H. totale: 41 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat