CHINE - XXe siècle Paire de vases balustre... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE - XXe siècle Paire de vases balustre quadrangulaires, à décor de personnages dans des paysages, en matière composite à l'imitation de la stéatite H. 23,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat